- Wetter
- Afghanistan
- Takhar
- Kōh-e Pas-e Kūtalūk
Kōh-e Pas-e Kūtalūk: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Kōh-e Pas-e Kūtalūk können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
31. 5.
-7°C
4°C
| Mindesttemperatur: | -7°C |
| Höchsttemperatur: | 4°C |
|
Morgen
1°C
|
Nachmittag
3°C
|
Abend
-1°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
25 km/h
|
16 km/h
29 km/h
|
8 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1019 hPa
|
1022 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
11°C
|
13°C
|
-4°C
|
Nächste Woche
Morgen
1. 6.
-5°C
4°C
| Mindesttemperatur: | -5°C |
| Höchsttemperatur: | 4°C |
|
Morgen
2°C
|
Nachmittag
3°C
|
Abend
-3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
11 km/h
26 km/h
|
15 km/h
35 km/h
|
7 km/h
30 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1022 hPa
|
1021 hPa
|
1024 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
13°C
|
14°C
|
-5°C
|
Dienstag
2. 6.
-6°C
3°C
| Mindesttemperatur: | -6°C |
| Höchsttemperatur: | 3°C |
|
Morgen
1°C
|
Nachmittag
0°C
|
Abend
-4°C
|
||
|
Wind
Böen
|
6 km/h
17 km/h
|
14 km/h
35 km/h
|
6 km/h
34 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1018 hPa
|
1022 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
12°C
|
10°C
|
-5°C
|
Mittwoch
3. 6.
-8°C
-4°C
| Mindesttemperatur: | -8°C |
| Höchsttemperatur: | -4°C |
|
Morgen
-5°C
|
Nachmittag
-5°C
|
Abend
-7°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
22 km/h
|
13 km/h
21 km/h
|
8 km/h
21 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1021 hPa
|
1021 hPa
|
1023 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
6°C
|
6°C
|
-6°C
|
Donnerstag
4. 6.
-10°C
-5°C
| Mindesttemperatur: | -10°C |
| Höchsttemperatur: | -5°C |
|
Morgen
-7°C
|
Nachmittag
-6°C
|
Abend
-9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
17 km/h
|
15 km/h
21 km/h
|
9 km/h
20 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1021 hPa
|
1020 hPa
|
1022 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-2°C
|
-3°C
|
-8°C
|
Freitag
5. 6.
-11°C
-5°C
| Mindesttemperatur: | -11°C |
| Höchsttemperatur: | -5°C |
|
Morgen
-6°C
|
Nachmittag
-5°C
|
Abend
-8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
20 km/h
|
15 km/h
24 km/h
|
8 km/h
18 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1020 hPa
|
1022 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-2°C
|
-2°C
|
-8°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
6. 6.
-12°C
-4°C
| Mindesttemperatur: | -12°C |
| Höchsttemperatur: | -4°C |
|
Morgen
-6°C
|
Nachmittag
-4°C
|
Abend
-8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
14 km/h
|
12 km/h
18 km/h
|
9 km/h
19 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1019 hPa
|
1022 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
-1°C
|
1°C
|
-13°C
|
Sonntag
7. 6.
-10°C
6°C
| Mindesttemperatur: | -10°C |
| Höchsttemperatur: | 6°C |
|
Morgen
5°C
|
Nachmittag
6°C
|
Abend
1°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
9 km/h
|
15 km/h
12 km/h
|
2 km/h
6 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1015 hPa
|
1014 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
19°C
|
12°C
|
1°C
|
Nächste Woche
Montag
8. 6.
-1°C
6°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 6°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
6°C
|
Abend
2°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
10 km/h
|
15 km/h
13 km/h
|
1 km/h
7 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1014 hPa
|
1012 hPa
|
1015 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
19°C
|
13°C
|
1°C
|
Dienstag
9. 6.
-1°C
7°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 7°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
7°C
|
Abend
2°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
10 km/h
|
15 km/h
12 km/h
|
1 km/h
8 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1013 hPa
|
1010 hPa
|
1014 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
20°C
|
14°C
|
2°C
|
Mittwoch
10. 6.
0°C
8°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 8°C |
|
Morgen
7°C
|
Nachmittag
8°C
|
Abend
3°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
11 km/h
|
14 km/h
12 km/h
|
1 km/h
6 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1010 hPa
|
1014 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
21°C
|
15°C
|
2°C
|
Donnerstag
11. 6.
1°C
9°C
| Mindesttemperatur: | 1°C |
| Höchsttemperatur: | 9°C |
|
Morgen
9°C
|
Nachmittag
9°C
|
Abend
4°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
10 km/h
|
14 km/h
12 km/h
|
3 km/h
6 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1010 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
22°C
|
15°C
|
3°C
|
Freitag
12. 6.
2°C
10°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 10°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
10°C
|
Abend
4°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
10 km/h
|
15 km/h
13 km/h
|
1 km/h
7 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1009 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
24°C
|
16°C
|
3°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
13. 6.
2°C
10°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 10°C |
|
Morgen
9°C
|
Nachmittag
10°C
|
Abend
4°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
10 km/h
|
15 km/h
12 km/h
|
1 km/h
7 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1009 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
23°C
|
16°C
|
3°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 5.
-3°/-10°
2. 5.
-2°/-9°
3. 5.
-7°/-14°
4. 5.
-6°/-15°
5. 5.
-3°/-12°
6. 5.
-1°/-9°
7. 5.
2°/-7°
8. 5.
2°/-6°
9. 5.
5°/-4°
10. 5.
4°/-5°
11. 5.
-2°/-9°
12. 5.
-6°/-10°
13. 5.
-1°/-10°
14. 5.
2°/-7°
15. 5.
3°/-4°
16. 5.
3°/-5°
17. 5.
6°/-2°
18. 5.
8°/-2°
19. 5.
6°/-3°
20. 5.
6°/-3°
21. 5.
4°/-4°
22. 5.
-1°/-6°
23. 5.
1°/-7°
24. 5.
-4°/-8°
25. 5.
-2°/-9°
26. 5.
4°/-6°
27. 5.
2°/-5°
28. 5.
1°/-6°
29. 5.
0°/-6°
30. 5.
5°/-5°
31. 5.
4°/-7°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
