Rosaryville: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Rosaryville können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Nebel
Gültig bis 25. 5. (09:00)
Min °CMax °C
Diese Woche
Heute
25. 5.
17°C
22°C
| Mindesttemperatur: | 17°C |
| Höchsttemperatur: | 22°C |
|
Morgen
19°C
|
Nachmittag
21°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
13 km/h
|
4 km/h
11 km/h
|
5 km/h
10 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1019 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
19°C
|
21°C
|
20°C
|
Morgen
26. 5.
18°C
21°C
| Mindesttemperatur: | 18°C |
| Höchsttemperatur: | 21°C |
|
Morgen
20°C
|
Nachmittag
21°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
15 km/h
|
7 km/h
17 km/h
|
5 km/h
14 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1019 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
20°C
|
21°C
|
20°C
|
Mittwoch
27. 5.
18°C
23°C
| Mindesttemperatur: | 18°C |
| Höchsttemperatur: | 23°C |
|
Morgen
20°C
|
Nachmittag
22°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
15 km/h
|
8 km/h
16 km/h
|
6 km/h
15 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1016 hPa
|
1014 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
21°C
|
23°C
|
20°C
|
Donnerstag
28. 5.
17°C
23°C
| Mindesttemperatur: | 17°C |
| Höchsttemperatur: | 23°C |
|
Morgen
21°C
|
Nachmittag
23°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
12 km/h
24 km/h
|
15 km/h
28 km/h
|
10 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1012 hPa
|
1013 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
22°C
|
24°C
|
19°C
|
Freitag
29. 5.
12°C
25°C
| Mindesttemperatur: | 12°C |
| Höchsttemperatur: | 25°C |
|
Morgen
18°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
20°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
19 km/h
|
8 km/h
19 km/h
|
9 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1014 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
20°C
|
26°C
|
20°C
|
Dieses Wochenende
Samstag
30. 5.
15°C
19°C
| Mindesttemperatur: | 15°C |
| Höchsttemperatur: | 19°C |
|
Morgen
17°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
17°C
|
||
|
Wind
Böen
|
13 km/h
28 km/h
|
12 km/h
25 km/h
|
9 km/h
26 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1013 hPa
|
1013 hPa
|
1014 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
18°C
|
20°C
|
16°C
|
Sonntag
31. 5.
8°C
20°C
| Mindesttemperatur: | 8°C |
| Höchsttemperatur: | 20°C |
|
Morgen
13°C
|
Nachmittag
19°C
|
Abend
16°C
|
||
|
Wind
Böen
|
11 km/h
23 km/h
|
13 km/h
22 km/h
|
9 km/h
20 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1020 hPa
|
1020 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
21°C
|
16°C
|
Nächste Woche
Montag
1. 6.
10°C
25°C
| Mindesttemperatur: | 10°C |
| Höchsttemperatur: | 25°C |
|
Morgen
16°C
|
Nachmittag
25°C
|
Abend
22°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
21 km/h
|
12 km/h
19 km/h
|
5 km/h
19 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1016 hPa
|
1014 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
16°C
|
26°C
|
21°C
|
Dienstag
2. 6.
17°C
24°C
| Mindesttemperatur: | 17°C |
| Höchsttemperatur: | 24°C |
|
Morgen
17°C
|
Nachmittag
24°C
|
Abend
21°C
|
||
|
Wind
Böen
|
11 km/h
24 km/h
|
13 km/h
22 km/h
|
7 km/h
23 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1017 hPa
|
1017 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
26°C
|
21°C
|
Mittwoch
3. 6.
17°C
26°C
| Mindesttemperatur: | 17°C |
| Höchsttemperatur: | 26°C |
|
Morgen
18°C
|
Nachmittag
26°C
|
Abend
23°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
21 km/h
|
8 km/h
19 km/h
|
1 km/h
17 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1021 hPa
|
1020 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
18°C
|
27°C
|
22°C
|
Donnerstag
4. 6.
19°C
26°C
| Mindesttemperatur: | 19°C |
| Höchsttemperatur: | 26°C |
|
Morgen
19°C
|
Nachmittag
26°C
|
Abend
24°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
17 km/h
|
4 km/h
13 km/h
|
2 km/h
13 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1021 hPa
|
1020 hPa
|
1019 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
19°C
|
27°C
|
23°C
|
Freitag
5. 6.
19°C
29°C
| Mindesttemperatur: | 19°C |
| Höchsttemperatur: | 29°C |
|
Morgen
20°C
|
Nachmittag
29°C
|
Abend
25°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
12 km/h
|
1 km/h
10 km/h
|
9 km/h
18 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1020 hPa
|
1019 hPa
|
1018 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
21°C
|
30°C
|
25°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
6. 6.
21°C
28°C
| Mindesttemperatur: | 21°C |
| Höchsttemperatur: | 28°C |
|
Morgen
21°C
|
Nachmittag
28°C
|
Abend
26°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
15 km/h
|
8 km/h
17 km/h
|
13 km/h
25 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1019 hPa
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
21°C
|
29°C
|
25°C
|
Sonntag
7. 6.
22°C
29°C
| Mindesttemperatur: | 22°C |
| Höchsttemperatur: | 29°C |
|
Morgen
22°C
|
Nachmittag
29°C
|
Abend
26°C
|
||
|
Wind
Böen
|
9 km/h
19 km/h
|
9 km/h
19 km/h
|
8 km/h
24 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1018 hPa
|
1017 hPa
|
1016 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
22°C
|
30°C
|
25°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 5.
65°/41°
2. 5.
58°/46°
3. 5.
60°/41°
4. 5.
75°/47°
5. 5.
83°/57°
6. 5.
73°/62°
7. 5.
65°/52°
8. 5.
70°/44°
9. 5.
70°/54°
10. 5.
80°/49°
11. 5.
60°/49°
12. 5.
69°/44°
13. 5.
75°/55°
14. 5.
61°/52°
15. 5.
70°/50°
16. 5.
83°/54°
17. 5.
85°/63°
18. 5.
93°/67°
19. 5.
94°/70°
20. 5.
93°/70°
21. 5.
71°/55°
22. 5.
59°/53°
23. 5.
55°/51°
24. 5.
64°/54°
25. 5.
22°/17°
26. 5.
21°/18°
27. 5.
23°/18°
28. 5.
23°/17°
29. 5.
25°/12°
30. 5.
19°/15°
31. 5.
20°/8°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
