Suglan: Langzeit Wettervorhersage für 14 Tage
Die langzeitige Wettervorhersage wird 4 Mal am Tag aktualisiert. Für die Stadt Suglan können Sie auch die stündliche Wettervorhersage oder die monatliche Wettervorhersage für 30 Tage anzeigen.
Min °CMax °C
Heute
22. 5.
-3°C
13°C
| Mindesttemperatur: | -3°C |
| Höchsttemperatur: | 13°C |
|
Morgen
8°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
10°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
24 km/h
|
4 km/h
33 km/h
|
0 km/h
30 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1007 hPa
|
1005 hPa
|
1006 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
12°C
|
17°C
|
9°C
|
Dieses Wochenende
Morgen
23. 5.
4°C
17°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 17°C |
|
Morgen
12°C
|
Nachmittag
17°C
|
Abend
12°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
39 km/h
|
12 km/h
51 km/h
|
4 km/h
44 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1004 hPa
|
1001 hPa
|
1001 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
17°C
|
20°C
|
11°C
|
Sonntag
24. 5.
7°C
11°C
| Mindesttemperatur: | 7°C |
| Höchsttemperatur: | 11°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
1 km/h
16 km/h
|
2 km/h
15 km/h
|
3 km/h
13 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1001 hPa
|
1001 hPa
|
1003 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
9°C
|
10°C
|
8°C
|
Nächste Woche
Montag
25. 5.
6°C
9°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 9°C |
|
Morgen
8°C
|
Nachmittag
9°C
|
Abend
7°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
13 km/h
|
4 km/h
15 km/h
|
6 km/h
11 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1002 hPa
|
1001 hPa
|
1000 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
8°C
|
9°C
|
7°C
|
Dienstag
26. 5.
-1°C
8°C
| Mindesttemperatur: | -1°C |
| Höchsttemperatur: | 8°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
4°C
|
Abend
2°C
|
||
|
Wind
Böen
|
7 km/h
28 km/h
|
12 km/h
28 km/h
|
12 km/h
22 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
999 hPa
|
1003 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
11°C
|
7°C
|
3°C
|
Mittwoch
27. 5.
-2°C
6°C
| Mindesttemperatur: | -2°C |
| Höchsttemperatur: | 6°C |
|
Morgen
1°C
|
Nachmittag
5°C
|
Abend
5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
8 km/h
14 km/h
|
3 km/h
16 km/h
|
6 km/h
14 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1008 hPa
|
1006 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
4°C
|
10°C
|
4°C
|
Donnerstag
28. 5.
0°C
3°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 3°C |
|
Morgen
1°C
|
Nachmittag
2°C
|
Abend
1°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
11 km/h
|
5 km/h
10 km/h
|
5 km/h
11 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1011 hPa
|
1012 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
2°C
|
2°C
|
1°C
|
Freitag
29. 5.
0°C
7°C
| Mindesttemperatur: | 0°C |
| Höchsttemperatur: | 7°C |
|
Morgen
6°C
|
Nachmittag
8°C
|
Abend
5°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
12 km/h
|
4 km/h
16 km/h
|
0 km/h
16 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1012 hPa
|
1010 hPa
|
1011 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
9°C
|
12°C
|
4°C
|
Nächstes Wochenende
Samstag
30. 5.
2°C
9°C
| Mindesttemperatur: | 2°C |
| Höchsttemperatur: | 9°C |
|
Morgen
7°C
|
Nachmittag
9°C
|
Abend
6°C
|
||
|
Wind
Böen
|
2 km/h
17 km/h
|
4 km/h
18 km/h
|
3 km/h
13 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1009 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
12°C
|
15°C
|
5°C
|
Sonntag
31. 5.
3°C
10°C
| Mindesttemperatur: | 3°C |
| Höchsttemperatur: | 10°C |
|
Morgen
9°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
3 km/h
9 km/h
|
6 km/h
14 km/h
|
3 km/h
10 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1009 hPa
|
1009 hPa
|
1010 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
15°C
|
7°C
|
Nächste Woche
Montag
1. 6.
5°C
12°C
| Mindesttemperatur: | 5°C |
| Höchsttemperatur: | 12°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
9°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
15 km/h
|
5 km/h
21 km/h
|
2 km/h
13 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1011 hPa
|
1009 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
16°C
|
17°C
|
8°C
|
Dienstag
2. 6.
6°C
11°C
| Mindesttemperatur: | 6°C |
| Höchsttemperatur: | 11°C |
|
Morgen
10°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
5 km/h
14 km/h
|
4 km/h
15 km/h
|
2 km/h
13 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1009 hPa
|
1008 hPa
|
1009 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
14°C
|
16°C
|
7°C
|
Mittwoch
3. 6.
4°C
11°C
| Mindesttemperatur: | 4°C |
| Höchsttemperatur: | 11°C |
|
Morgen
9°C
|
Nachmittag
12°C
|
Abend
8°C
|
||
|
Wind
Böen
|
2 km/h
17 km/h
|
3 km/h
17 km/h
|
2 km/h
15 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1009 hPa
|
1007 hPa
|
1007 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
16°C
|
19°C
|
7°C
|
Donnerstag
4. 6.
5°C
10°C
| Mindesttemperatur: | 5°C |
| Höchsttemperatur: | 10°C |
|
Morgen
9°C
|
Nachmittag
11°C
|
Abend
7°C
|
||
|
Wind
Böen
|
4 km/h
16 km/h
|
9 km/h
19 km/h
|
6 km/h
12 km/h
|
|
|---|---|---|---|---|
|
Druck
|
1007 hPa
|
1007 hPa
|
1008 hPa
|
|
|
Temperatur
Boden: |
15°C
|
18°C
|
7°C
|
Monatliche Wettervorhersage für 30 Tage
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
1. 5.
2°/-7°
2. 5.
1°/-10°
3. 5.
0°/-5°
4. 5.
2°/-5°
5. 5.
4°/-8°
6. 5.
-1°/-8°
7. 5.
2°/-14°
8. 5.
2°/-4°
9. 5.
2°/-5°
10. 5.
2°/-5°
11. 5.
1°/-6°
12. 5.
3°/-9°
13. 5.
5°/-1°
14. 5.
-1°/-7°
15. 5.
-2°/-8°
16. 5.
-1°/-8°
17. 5.
-2°/-10°
18. 5.
0°/-10°
19. 5.
3°/-11°
20. 5.
4°/-6°
21. 5.
9°/0°
22. 5.
13°/-3°
23. 5.
17°/4°
24. 5.
11°/7°
25. 5.
9°/6°
26. 5.
8°/-1°
27. 5.
6°/-2°
28. 5.
3°/0°
29. 5.
7°/0°
30. 5.
9°/2°
31. 5.
10°/3°
Was es bedeutet
Niederschlag
12 %
