- Wetter
- Indien
- Madhya Pradesh
- Bijrauni
Aktuelles Wetter Bijrauni
Aktuelles Wetter für die Stadt Bijrauni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
43°C
Gefühlt wie 49°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
