- Wetter
- Slowenien
- Koper-Capodistria
- Bošamarin
Aktuelles Wetter Bošamarin
Aktuelles Wetter für die Stadt Bošamarin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 27. 5. (20:00)
Starke Gewitter
Gültig ab 28. 5. (14:00) bis 28. 5. (22:00)
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
