Aktuelles Wetter Gates-North Gates
Aktuelles Wetter für die Stadt Gates-North Gates. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
