- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Gōr Khāk
Aktuelles Wetter Kōh-e Gōr Khāk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Gōr Khāk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
