- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Buschehr
- Kūh-e Sā
Aktuelles Wetter Kūh-e Sā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
