- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Margan-e Qadīm
Aktuelles Wetter Margan-e Qadīm
Aktuelles Wetter für die Stadt Margan-e Qadīm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
