- Wetter
- Griechenland
- Westgriechenland
- Nafpaktos
Aktuelles Wetter Nafpaktos
Aktuelles Wetter für die Stadt Nafpaktos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 24. 5. (12:00) bis 24. 5. (18:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 23. 5. (18:00)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
