- Wetter
- Griechenland
- Südliche Ägäis
- Nisída Áspro
Aktuelles Wetter Nisída Áspro
Aktuelles Wetter für die Stadt Nisída Áspro. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
