- Wetter
- Tschechien
- Region Hochland
- Nová Cerekev
Aktuelles Wetter Nová Cerekev
Aktuelles Wetter für die Stadt Nová Cerekev. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
