- Wetter
- Ukraine
- Oblast Iwano-Frankiwsk
- Obertyn
Aktuelles Wetter Obertyn
Aktuelles Wetter für die Stadt Obertyn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
