Aktuelles Wetter Port O'Connor
Aktuelles Wetter für die Stadt Port O'Connor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig ab 21. 5. (01:00) bis 25. 5. (19:00)
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
