- Wetter
- Afghanistan
- Faryab
- Pushtah-ye Şadmal
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Şadmal
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Şadmal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
