Aktuelles Wetter Réde
Aktuelles Wetter für die Stadt Réde. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 17. 5. (01:00) bis 18. 5. (01:00)
Regen
Gültig bis 17. 5. (01:00)
Gewitter
Gültig bis 17. 5. (01:00)
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
