- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Saint-Hubert
Aktuelles Wetter Saint-Hubert
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Hubert. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 31. 5. (00:00)
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
