- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Samgŏ-ri
Aktuelles Wetter Samgŏ-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Samgŏ-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
