- Wetter
- Spanien
- Kanarische Inseln
- Santa Brígida
Aktuelles Wetter Santa Brígida
Aktuelles Wetter für die Stadt Santa Brígida. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 24. 5. (11:00) bis 24. 5. (20:00)
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
