- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Serres-Castet
Aktuelles Wetter Serres-Castet
Aktuelles Wetter für die Stadt Serres-Castet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
