- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Wimborne Minster
Aktuelles Wetter Wimborne Minster
Aktuelles Wetter für die Stadt Wimborne Minster. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
